Автошкола требует доплату за обучение после сдачи экзамена - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Обучалась в автошколе, все оплачено, все часы проезжены. Прошло 2 года пришла сдавать экзамен внутренний, сдала. И после мне сказали, что стоимость обучения изменилась и теперь я должна доплатить разницу.

Хотя я не брала ни какие дополнительные занятия, а только сдала экзамен.

В договоре нет пункта о том, что при изменении стоимости, я должна оплатить разницу. А так же то что если я сдаю спустя какое-то время я должна что-то оплачивать. Но действия договора закончилось через 6 месяцев после подписания.

Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

К объективной оценке целесообразно отдельный изучить условия договора.