У меня есть решение суда что отец моего ребенка должен выплачивать алименты а он решил их оспорить чтоб их онулировали!

• г. Иркутск

У меня есть решение суда что отец моего ребенка должен выплачивать алименты а он решил их оспорить чтоб их онулировали! Такое возможно вообще?

Ответы на вопрос (1):

На основание чего он так решил?) Он отец ребенка ? Вы не живете вместе? Ребенок по решению суда с Вами? Если да , то... Вы подали на алименты ,он обязан платить ,другого варианта нет. Может Вы не правильно поняли его ,может он хочет их уменьшить?