Протокол правонарушения на битую машину в сервисе - подделка подписей и возможное лишение прав

• г. Москва

Сотрудники дпс составили протокол правонарушения на битую машину. Которая стоит в сервисе. Подделали подписи в протоколе. И передали дело в суд на лишения прав. Могут меня лишить прав. И может ли судья вынести решения, по машине которая не может передвигаться самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

А по какой статье КоАП РФ сотрудники ДПС оформили протокол? Какие Ваши действия они записали в протокол, как существо нарушения? Это имеет решающее значение для решения Вашего вопроса.