Как вернуть деньги после несоблюдения договоренности о займе?

• г. Архангельск

Человек А взял у меня деньги в долг на доверие без росписи и перестал выходить на связь и не отдаёт. Как я могу взымать с него деньги?

Ответы на вопрос (3):

Законным способом - никак, если всё на доверии, Андрей.

Если деньги переводили на карту - можете взыскать через суд как неосновательное обогащение.

Андрей, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в полицию, а по результатам проверки в суд.