Сын был на Украине получил инсульт удалили гемотому, пластика ТМО удалили часть черепа. Можно присвоить увечие или травму.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

У вас должно быть заключение ВВК, конечно это увечье.

Ввк говорит что поставят заболевание как доказать.

Верно вам говорят. Инсульт - это не ранение, полученное в боевой обстановке. Как доктор вам говорю, что это - не боевая травма. Никак не докажете. Если бы вначале была травма черепа, например, а затем инсульт, то не было бы проблем. Суд вам не поможет. Вы его проиграете. Экспертиза ответит так, как ответила ВВК.