Понимание отказа единого пособия в связи с совокупным размером мер социальной поддержки

• г. Тюмень

Как понять эту формулировку отказа единого пособия - Совокупный размер ежемесячного пособия меньше совокупного размера мер социальной поддержки, предоставляемых с учетом оценки среднедушевого дохода семьи, получаемых в отношении ребенка, на которого подано заявление о назначении ежемесячного пособия.

Ответы на вопрос (3):

Так и понимать-что сейчас Вы получаете пособий в совокупности больше чем хотите оформить в виде ежемесячного пособия.

"Вы бохаты - мы вам не поможем" Доход у Вас превышает. Напомню, что учитываются и льготы и компенсации...

У вас старые пособия больше чем насчитали универсальное, поэтому вам оставили старые пособия.