Как выписать родную сестру с долгами и наличием беременности из комнаты на социальном жилье?

• г. Санкт-Петербург

Ордер на соцнайм на меня, комната 12 метров, могу ли я выписать сестру родную, которая замужем за таджиком, лишили род. прав двоих детей, долг 180 т. р.и сейчас беременна. Они с мужем живут на съемной, долг не оплачивается. Хорошо что у нас разделены лицевые счета. В планах у меня приватизировать комнату и продать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке если она выехала на иное место жительства.