Как узнать, был ли выписан штраф после проезда через автоматическую рамку на 12-тонной машине?

• г. Рязань

2 осная машина полной массой 12 т, проехала через автоматическую рамку, на рамке загорелся только его номер... слова перегруз не было. Как уточнить выписали ли нам штраф или нет. стоит ли нам сейчас еще где то взвесится.

Ответы на вопрос (1):

Только обратившись именно туда, где взвешивались. Вполне возможно, что такое слово просто не должно высвечиваться при перегрузе, достаточно номера. А взвешиваться в ином месте - большого смысла нет, если будет спор, эти показания в качестве доказательства не примет ни один суд.