Как переделать квитанции на оплату при продаже недвижимости в равных долях с супругом?

• г. Москва

От отца а наследство остался домик в равных долях с его женой. Дом решили продать, квитанции на оплату на себя пока не переделывали. Нужно нам это делать, ведь мы продавать решили?

Ответы на вопрос (10):

Да нет, ничего не нужно переделывать. Новые владельцы сами внесут необходимые изменений в лицевые счета.

Нет, квитанции не обязательно переделывать, Наталья.

Здравствуйте ничего не надо менять новые владельцы сами внесут изменения.

Здравствуйте 🤝

Не нужно ничего делать, новые собственники сами внесут изменения

С уважением.

В выписке Егрн его не указали, я не п пойму почему тогда жена оплачивает по ег счету,

Нужно вам предоставить документы.

В документах собственности на половину дома, папа не зарегестрирован, значит ли это, что он выписан?

Зарегистрирован он там или не зарегистрирован - это не имеет никакого отношения к наследству. У него в собственности этот дом или его часть были, у вас на руках свидетельство нотариуса о вступлении в наследство есть?

Жена-то согласна продать дом?

Наталья, для продажи важно, кто собственник, для этого нужно, чтобы были указаны в выписке собственники всех долей дома.

Если да, то кто прописан, кто там что оплачивает, в данном случае не имеет значения.

Второй вопрос, если это не так.