Хищение в банке человеку 80 лет её вызвали как сведетеля.

• г. Тюкалинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так и что если она недееспособна на это должно быть решение суда.

В чем проблема? Если человек в силу состояния здоровья не в состоянии явиться для допроса, то нужно об этом сообщить любым доступным способом.

Некотрые в 80 лет ещё детей заводят! О чём Вы хотели спросить? Что не ходит гражданин 80 лет и из ума выжил? Путсь об этом следователь узнает...

Объясните ситуацию, тем кто ее вызвал.