Мобилизованный муж с многочисленными заболеваниями направлен на ВВК, но отправлен в другой регион - как вернуть его к нужному месту?

• г. Омск

Мобилизованный муж находился в омске в Черемушках, с кучей заболеваний 7 позвоночных грыж сахарный диабет 2 типа гипертоническая болезнь возраст почти 47 лет получили направление на ввк в Новосибирск но не успели пройти мужа на поезде отправили в ростовскую область как его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть его медицинские документы? Его копия военного билета, часть в которой он находился? Куда отправили я так понимаю не знаете еще?