Мобилизованный военный ищет возможность переводиться на законных основаниях после госпиталя в Пакино, Владимирская область.

• г. Смоленск

Я нахожусь в Пакино, Владимирской облость, после госпиталя сюда попал, могу ли я перевестись в свою часть на законном основании, а то они куда то на распределение хотят отправить. Я мобилизованный.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на перевод.