Проблемы с оплатой обратного билета через маршрутную квитанцию Аэрофлота

• г. Инта

Сдала маршрутные квитанции на самолёт туда и обратно. Туда оплатили и,а обратно нет. Отказ на Маршрутной квитанции нет название перевозчика. Должно быть слово Аэрофлот.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам написать к юристам они вам предоставят информацию.