Как вернуть деньги за ошибочно оплаченные билеты Аэрофлота и использованные мили на один и тот же рейс и дату?

• г. Южно-Сахалинск

Я ошибочно оплатила билеты аэрофлота и за мили и за деньги на один и тот же рейс и дату. За деньги билеты не возвратные и мили они не возвращают. Система их бронирования пропустила данную ошибку! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией.