Я был лишен прав и получил штраф за езду без прав, но не знал об этом - что делать?

• г. Москва

Остановили сказали что Год назад я был лишён прав оттащили в отдел ещё штраф выписали на 30.000 что якобы без прав Я ездию но я об этом не знал повесок не получал дело никакой материала мне не приходил ни за что не расписывался узнал только от гаишников что мне делать в этом случае и какая ответственность на мне может ли вообще быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае необходимо знакомиться с материалами дела и, если действительно у вас не было нарушений, оспаривать. Без данной информации консультацию дать невозможно.

Не забывайте оставлять отзывы.

ВЫясняйте у мирового судьи, что вынес постановление о признании виновным.