Куда отправить исполнительный лист для возврата денег с коллекторского агентства и какие документы приложить?

• г. Чита

Куда лучше отправить исполнительный лист (был поворот решения), чтоб вернуть деньги с коллекторского агенства? В банк, где у них открыт счет или через приставов? И что прилагать к письму?

Ответы на вопрос (1):

В банк лучше предъявите. Вместе с сопроводительным письмом, где указаны ваши банковские реквизиты.