Как написать заявление в прокуратуру на неправомерную работу стимулирующего фонда?

• г. Улан-Удэ

Как можно написать заявление в прокуратуру на счет стимулирующего фонда? В 2022 году получили один раз в декабре и сумма была маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Будина Баирова, пишите заявление в произвольной форме, в котором сошлитесь на ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1