Как восстановить украинские права на территории РФ - опыт жителя Херсона в Анапе

• г. Краснодар

Я из города Херсон (присоединенные территории к рф). не могу найти свои укр права, скорее всего потеряла когда оформляла какие-то выплаты. Есть фото этих прав в телефоне и результаты экзаменов в автошколе. Могу ли я в Анапе получить новые или мне писать заявление на утерю? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Замена водительского удостоверения производится при наличии документов из автошколы, карточки водителя, медицинской справки. Если нет возможности получить оригиналы документов, придется обращаться в суд.