Почему жительям разрушенного города Марьинка не выдают сертификат на жильё, как жителям Херсона?

• г. Краснодар

В 2014 году я с семьей уехал в Россию. Проживал до переезда г.Марьинка Донецкая обл. в данное время город Марьинка разбомбили на 90 процентов, жильё сгорело некуда возвращаться, вопрос почему жителям Херсона и Херсонской обл. сертификат на приобретение жилья выдают а нам нет?

Ответы на вопрос (1):

Ну такой закон, поэтому вас и нет.