Могут ли выселить отца и его инвалидного ребёнка при наличии доли в другом жилье, если они прописаны по соц. найму?

• г. Хабаровск

Если в квартире по соц. найму прописан отец и его ребёнок инвалида, могут ли их выселить, если у отца имеется доля в ином жилом помещении.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

А вы кем им приходитесь?

Нет, это не основание для этого совершенно. Главное им платить жку.