Хочу снять квартиру. Оплата идёт по квитанциям и определённая сумма на руки. Что я должна буду заплатить при заезде?

• г. Кострома

Хочу снять квартиру.

Оплата идёт по квитанциям и определённая сумма на руки.

Что я должна буду заплатить при заезде?

Ответы на вопрос (3):

Для снятия квартиры нужно составить договор аренды жилого помещения, там прописать все условия!

Федеральным законодательством этот вопрос не регулируется - все зависит от того, о чем вы договоритесь с хозяином квартиры.

Не платите посредникам.

Сначала договор с собственником о найме квартиры. ПОтом акт приёма с фото.

А вот, после этого можно уже платить посреднику, если таковой есть..

О получении денег они пишут расписки или на личные карты оплата.