Проблемы после операции по страховке Ингосстраха - требуется повторная операция или возмещение стоимости в другой клинике

• г. Москва

11 января легла на операцию. Операция по страховке Ингосстраха. На обеих ногах (одинаковая).

После операции при изучении рентгеновских снимков были замечены существенные расхождения между снимками левой и правой ноги. Врач сказал, что это не критично и все будет выглядеть хорошо.

Срок восстановления - около года. Пол года - когда уже можно жить как раньше. Год - когда полностью пропадут боли и т.д. прошло 10 с лишним месяцев итог: правая нога - выглядит отлично. Левая - хуже чем до операции. Врачи из других клиник подтверждают что операция сделана не очень, но не спешат обвинять коллегу.

За последние 2 месяца, вид левой ноги стал на глазах ухудшаться.

Предполагаю, что может понадобится повторная операция.

Помогите, пожалуйста: как себя вести, куда обращаться, что бы либо переделали операцию, либо возместили стоимость операции в другой клиники.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с заявлением, но сначала на имя глав врача, что бы урегулировали ситуацию, если нет, то еще и в суд за компенсацией!