Пи регистрации в гибдд автомобиля какой предоставляется договор купли продажи автомобиля оригинальный или копия?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи авто составляется в 3-х оригинальных экземплярах. 1-продавцу, 2-покупателю, 3-ГИБДД.

Подлинник конечно. ДКП в 3-х экз. изготовляется и подписывается сторонами. 3-й экз для ГИБДД предназначен.