Вопрос - Нужно ли платить 10% при выводе средств с платформы Вinomo и вернется ли эта сумма после проверки карт?

• г. Красноярск

Для вывода средств с платформы Вinomo просят 10% от суммы, эта сумма вернётся после проверки карт на валидность. Это так? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники и ничего вы не вернёте.

Это мошенники 100%!

Ничего не переводите!

Здравствуйте

Нет, это не так. Вас обманывают.

Это не так. В случае, когда та или иная платформа берет процент за перевод, то он списывается с переводимой суммы, а не платится отдельно. Здесь на лицо мошенники. Вы переведете, а вам нет.

Развод и элементарное мошенничество. Как вы ещё ведётесь на это?