Я не успеваю плотить микро займ как мне быть?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Егор, обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации выплат по займу. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Добрый день, пишите заявление на отсрочку займа.

Никто вам там помогать не будет, отбросьте этот детский лепет. Ждите суда, кредитор не может с вас взыскать долг, который превышает тело займе более чем в 1.5 раз.