Возможно ли работать в охране с судимостью и будет ли она указана в справке о несудимости?

• г. Ханты-Мансийск

Ответьте, пожалуйста, можно ли работать в охране от гбр с судимостью? И ещё если освободился по удо в 2020 году и за период надзора не было нарушений, то будет ли светиться судимость в справке о не судимости.

Ответы на вопрос (2):

ЗАБУДЬТЕ о приличной работе, а тем более о службе, ВООБЩЕ! Ищите работу проще. Никуда вас с судимостью не примут. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

Полно жуликов работает в ГБР.