Проблема с отдачей автомобиля после забора на штрафстоянку - барбитураты в моче и возможная лишение прав - опыт людей
199₽ VIP

• г. Кызыл

Забрали автомобиль на штрафстоянку, анализы показали барбитураты в моче, выпил валокордин после новогодних праздиков совсем мало, вопрос, не отдают автомобиль хозяину, через сколько времени будут результаты анализа, может кто сталкивался, лишат прав?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Если не будете себя защищать то прав лишат однозначно. Автомобиль должны вернуть, если нарушение первое.

Относительно порядка свидетельствования и заключение нарколога возможно получится найти с противоречия и мотивировать в рамках КоАП вашу пользу.