Стоит ли платить за экспертизу при лишении дееспособности 18-летнего ребенка-инвалида?

• г. Набережные Челны

Лишаю ребенка инвалида будет в марте 18 лет дееспособности. Назначили экспертизу через суд. сегодня позвонили и сказали что экспертиза платная 5300 руб. читала что эта экспертиза бесплатная. Должна ли я оплачивать эту экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Эльвира, вам нужно было договариваться по экспертизе с больницей.

Требуйте оплату от того кто направляет.