Какие документы нужны для подтверждения подлинности препарата при инъекциях с гиалуроновой кислотой в салоне красоты?

• г. Москва

Какие документы должны мне прелоставить в салоне красоты на инъекции препаратами с гиауроновой кислотой (биоревитализантами) для подтверждения подлинности вводимого мне препарата (препарат Французский)?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить сертификат.