Как получить перерасчет пенсии, не выходя из работы, согласно п.3 статьи 25 - выгодное решение для пенсионера

• г. Казань

Хочу не увольняясь с работы, получить перерасчет пенсии. Выгодно для меня, чтобы пенсия вновь была назначена или возобновлена по п,3 ст 25

Ответы на вопрос (1):

Значения не имеет, поскольку не увольняясь с работы индексация пенсии произведена не будет.