Затруднения в понимании иска и упрощенного порядка - мой отказ от исковых требований

• г. Казань

Во первых я знать не знал что иск рассматривают. Во вторых почему в упрощенном порядке тоже не понятно.. я с исковыми требованиями не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если вы не согласны, то обжалуйте решение суда.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление об отмене решения.

Знакомьтесь с материалами дела. Получайте решение в суде, выясняйте, когда и по какому адресу суд высылал вам извещения. Меняли ли вы ранее место жительства? Возможно по этой причине вы не были уведомлены, так как суд направил извещение по старому адресу. Далее подавайте апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока, если он пропущен.