Выговоры и отказы - Повторная попытка получить алименты после двух выговоров

• г. Тверь

Три раза подавал на Удо, за 12 лет всего лишь два выговора имел, отказ отказ отказ, иска не имею алиментов тоже. Щас буду опять подавать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Уточняющей вопрос: а общий срок наказания у вас какой? Просто от него, по правилам УК, зависит как раз возможность получить условно-досрочное.

Общий 15 лет без штрафа, 4 апреля 2018 подал четвертый раз.

Подавать то ведь закон не запрещает. Но сказать какие шансы просто невозможно. Тут только догадываться можно о персппективах.

А подавали в одну и ту же инстанцию? Не подавали обжалование в вышестоящий суд? Потому что половину от срока бы отбыли, возможность удо имеется.