Помогите получить субсидию для преподавателей 1 млн на покупку жилья.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае с 2022 года педагоги, врачи и соцработники, не имеющие собственного жилья, смогут получить из краевого бюджета субсидию в размере 1 млн рублей.

На региональную поддержку смогут претендовать специалисты, которые прожили в регионе более 10 лет, готовые продолжить работать в течение следующих пяти лет по профессии.