Как решить проблему с неплатежами и неправильными показаниями счетчика электричества в гараже?

• г. Томск

Владелец гаража не платит на хоз нужды ГСК и потребление электричества. Электричество потребляет. Счетчик показания не показывает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обсчитайте среднее и претензию, при отказе - через суд взыщете.