Последствия сожительства несовершеннолетних в случае бегства одной из них от родителей

• г. Липецк

Такая ситуация, мне 17 лет, у меня есть девушка ей 16 лет, что будет если она уйдет из дома жить ко мне без разрешения родителей, так как родили давят на нее сильно психически и марально, хочу забрать жить к себе отдельно от родителей что грозит мне и ей? Если вдруг родители примят меры вернуть её через силовые действия к примеру через полицию.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе проживать отдельно и Послать всех подальше. Однако, полиция может вернуть домой, но это ничего не изменит в этот же день можно опять уйти.