Разрешенный процент ТГК в канапле - юридические аспекты и требования экспертизы

• г. Ставрополь

Есть ли у нас разрешенный процент ТГК в канапле? Например если экспертиза показывает 0,01 процент ТГК, то есть это растение все равно будет считаться наркотическим, и все равно будет ответственность за например хранение. И должна ли экспертиза содержать процент ТГК в растении или достаточно определения что растение наркотическое? Подскажите псотановления где можно уточнить такую информацию,, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза и проводит на наличие ТГК в изъята в объёме. Бывает и 10 горшков на отказную тянут, если беспонтовая и не уродилась.