Муж подписал документы за вознаграждение, оформлен лес под вырубку и участок под строительство дома - как защититься?

• г. Кострома

Ситуация такая: мой муж по глупости в пьяном состоянии подписал документы, которые ему подсунули на подпись за вознаграждение в 2000 тыс. Спустя год приходит письмо от леснического хозяйства где якобы нужно явиться. И от куда мы узнаем, что на него оформлен лес под вырубку и вывезен в неизвестном направлении, а в письме прописано что он должен явиться и предоставить куда и на что этот лес ушёл. Затем мы заходим на госуслуги и видим что висит налог не понятно на что. Заходим на сайт фнс и видим что на него оформлен участок под строительство дома. То есть он подписал документы, которые ему подсунули, свозили к натариусу где так же сказали что все это формальность, просто подписать и все. Где на него получается оформили доверенность с помощью которой все и делалось. Доверенность мы анулировали но какие дальнейшие наши действия? Заявление в полицию писали, где пришёл ответ что нет состава преступления. Хотя своими силами через знакомых мы узнали что человек который приносил заявления и доверенности от многих людей, а на одного умудрились даже взять 9 миллионов в кредит. Тоесть человек творит такие дела от лица других. Думаем писать в прокуратуру. Или что нам делать, и что ещё можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте всех обманутых и пишите заявление в полицию.