И мы не знаем кого слушать, возможности платить 6000 нет, и долг уже набежал 30 000 руб. может Вы что подскажете

• г. Липецк

Ситуация такая: мой муж находится в отпуске по уходу за ребенком, ему платят с работы 40% от з/п,это 3 300 руб. муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака, когда он работал, высчитывали из з/п, а сейчас приставы просят с него как с безработного 6 300 руб. Обращались к юристам у нас в городе они сами в замешательстве, говорят по идее муж не уволен должны брать из пособия 3 300 руб., а приставы говорят что это на ребенка платят и они не имеют право брать с этих денег. И мы не знаем кого слушать, возможности платить 6000 нет, и долг уже набежал 30 000 руб. может Вы что подскажете, кого слушать и что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с жалобой на действия судебных приставов адвокат48.рф