Судебный приказ написать необходимо, данные дам, на чье имя предоставлю и доки прикреплю. Сколько?

• г. Владивосток

Судебный приказ написать необходимо, данные дам, на чье имя предоставлю и доки прикреплю.

Сколько?

Ответы на вопрос (7):

Напишите в раздел личных сообщений.

Судебный приказ выносит суд.

Вам необходимо подготовить заявление о выдаче судебного приказа или возражения на него?

Может быть вы имеете в виду иск?

Если Вам необходимо составить возражение на судебный приказ - пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

В данной форме запрещено обсуждать стоимость услуги.

Данная работа несложная и выполнить любой юрист, можете выбрать по отзывам на сайте и обратиться в личные сообщения.