Оставить гос номер

• г. Златоуст

Какие документы и заявления нужны для переоформления легкового прицепа на нового хозяина (но оставить гос номера старого)

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Нужно с прежним хозяином, прицепом с его документами приехать в ГИБДД переоформить прицеп на нового хзяина, написав соответствующее заявление оставить номера за новым владельцем, только зачем?