Бухгалтер удерживает мою зарплату в счет долга за перечисленную на карту сумму - что делать?

• г. Владивосток

Я работаю в закрытом акционерном обществе, мне бухгалтер перечислил зарплату на карту и плюс выдал наличкой (обычно я получаю налом), то что я получила деньги на карту я не знала, т.к смс уведомление у меня не подключено. Узнала я об этом через месяц в день выдачи следующей зарплаты и теперь бухгалтер удерживает мою зарплату в счет долга за ту что была перечислена на карту! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Снять с карты то, что перечислено. В результате, Вы остаетесь при своих.

Удачи.