Могу ли я получить разрешение на свидание после суда по делу о сожительстве?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос уменя вот будет суд по моему делу я сожителем 2 ч,112 статья жили два года сним, я могу взять разрешение после суда у судьи на свиданку.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете просить разрешение на свидание.

УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 395. Предоставление родственникам свидания с осужденным

До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.