Отказ администрации - как похоронить родственника к пробабушке без документов?

• г. Санкт-Петербург

Подзахоронение урны к пробабушке (к которой поззахоронены урны: дочь, внучка с мужем (родители, которого необходимо сейчас подзахоронить). Администрация отказывает в связи с тем, что не доказать родство между пробабушкой и бабушкой (во время блокады затеряны документы, обратилась в Архив, но там сеазали, что они ищут в основном по адресу и это очень долго). Делали запрос, где родились пробабушкой и бабушка в Витебск, официальный ответ-документы не сохранились. Куда ещё можно обратиться или как быть, если умерший при жизни просил похоронить его к родителям? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А тут только в суд теперь и ни как не иначе.

Через суд решается вопрос, увы.

Только родственников можно подзахоронить.