Срок поверки газового счетчика истекает в декабре 2012, что делать, если по паспорту следующая поверка только в 2014 году?

• г. Махачкала

Срок поверки газ счётчика по свидетельству истекает в декабре 2012. А по паспорту счётчика срок следующей поверки в 2014 году. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, о каком свидетельстве идет речь? Обычно дата первоначальной заводской поверки стоит в паспорте и от нее производится отсчет времени.