Бабушка умерла в 2005 г. дети вступили в права наследства в 2006 г. дом и надел земли расположены в тульской области.

• г. Москва

После смерти бабушки осталась земля, дом и надел земли выделенный колхозом. Её дети вступили в права наследства, есть документ оформленный нотариусом. В собственность дети не оформляли не надел земли, не дом с землёй. могу ли я, внучка, оформить это на себя. Бабушка умерла в 2005 г. дети вступили в права наследства в 2006 г. дом и надел земли расположены в тульской области. Можно ли подать документы на оформление в москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформит на себя в случае сделки от ваших родственников, либо по наследству от них. После смерти бабушки оформить могут те наследники, которые приняли наследство. Вы могли принимать при условии, что ваш родитель умер ранее бабушки