Скажите пожалуйста, кто знает, изменится ли график выплат пособия на детей от 8 до 17 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даты выплаты на «Почте России» утверждаются в графиках, которые нередко формируются в целом на субъект РФ. Какого числа придут детские пособия в январе 2023 года стоит уточнять в выдающих их госорганах и в почтовых отделениях, если выплаты производятся наличными. Общее правило, если выплатная дата выпадает на праздничный день, получатель вправе затребовать средства заранее.

- Источник: progov.ru