Продажа рукоделия на маркетплейсах - возможно ли это для ИП?

• г. Ставрополь

Могу ли я продавать на меркетплейсах товары собственного производства (рукоделие). Я действующий поставщик на маркетплейсах (ИП), но есть желание продавать и изделия ручной работы. Насколько я понимаю, я не могу быть одновременно и ИП и Самозанятым. Могу я при этом, создав отдельный бренд, продавать рукоделие на маркетплейсах?

Ответы на вопрос (1):

Можете, никто вам это не запрещает.

С уважением.