Уменьшат ли алименты на первого ребёнка при наличии пяти детей во втором браке?

• г. Екатеринбург

Вот муж платит алименты на первого ребёнка, от первого брака. Во втором браке у него 5 детей Уменьшат ли алименты на первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут уменьшить алименты на первого ребенка.

Здравствуйте!

Однозначно уменьшат! Пусть без промедлений подает заявление в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка.