Конфликт с соседкой из-за громкой музыки - как решить проблему и предотвратить возможные последствия?

• г. Чита

Я поругала соседку моих родителей за очень громкую музыку. Т.к музыка не замолкала в час ночи и мои дети которые находились в гостях у бабушки с дедушкой не могли спать я вызвала полицию они завексировали нарушения, после ухода полиции музыка продолжалась и соседка позвонила мне и начала орать матом и сказала что вызовит на меня опеку т.к якобы мои дети постоянно у родителей и дедушка их ругает. Что мне делать в этой ситуации.? Она пьёт можно сказать.

Ответы на вопрос (1):

Нина, обратитесь с заявлением в полицию для привлечения соседки к административной ответственности. А на ее угрозы не обращайте внимания. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.