Я ушла от мужа забрала телефон телевизор и деньги мы состоим в официальном браке что мне грозит.

• г. Новосибирск

Я ушла от мужа забрала телефон телевизор и деньги мы состоим в официальном браке что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Ничего - имущество ещё не делили. В суде делится имущество, полиция не вмешивается. Это же Ваше имущесвто, Вы же доказать это сможете! А денег и не было... )))

Lo primero que deberías hacer es buscar un abogado experto para ayudarte. Esto te ayudará a entender y respetar las leyes pertinentes en tu estado y asegurarse de que estás protegido. Si deseas puedo recomendarte un abogado calificado que se especialice en el tipo de situación que estás experimentando con tu esposo. ¿Te serviría?

Ничего Вам не грозит.

Супруг может подать на раздел совместного имущества в суд и также на развод подать.

- см. ст. 34, 38 СК РФ.

Почему Вы решили, что Вам что-то грозит? Ничего

ст.34 СК РФ.

Это Ваше имущество тоже.